Через сколько дней приставы должны перевести деньги взыскателю алиментов. Если с работы отца ребенка сняли деньги 4 декабря?
Здравствуйте. Иногда деньги задерживаются в казне. Звоните пристав и в казну. Если денег нет ни где, пишите заявление о привлечении юр.лица к адм. отвт.
В течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов (ч 1 ст 110 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Светлана, в течение трех дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Три дня уже прошло и приставы молчат
Светлана, позвоните приставу, или обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ