Через сколько дней приставы должны перевести деньги взыскателю алиментов. Если с работы отца ребенка сняли деньги 4 декабря?

Вопрос №20984508 из г. Тюмень
опубликован 17.12.2023, 15:55

Через сколько дней приставы должны перевести деньги взыскателю алиментов. Если с работы отца ребенка сняли деньги 4 декабря?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Иногда деньги задерживаются в казне. Звоните пристав и в казну. Если денег нет ни где, пишите заявление о привлечении юр.лица к адм. отвт.

18.12.2023, 23:59

В течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов (ч 1 ст 110 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

17.12.2023, 15:57

Светлана, в течение трех дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

17.12.2023, 15:58

Три дня уже прошло и приставы молчат

17.12.2023, 15:59

Светлана, позвоните приставу, или обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

17.12.2023, 16:01