Отзывы и лицензия Центра капитал - можно ли доверять и взять деньги на строительство под материнский капитал?
Скажите Центр капитал, финансовая компания в г Липецке у этого банка какие отзывы, можнго ему доверять и есть ли у него лицензия? Я хотела взять там деньги на строительство под материнский капитал, можно ли?
Лучший ответ
Не стоит им доверять, заплатите чудовищные проценты. Это - кабала.
Спасибо за ответ!