Здравствуйте занимается ли следователь если не платишь микрозайм. Сумма 20000 тысячь
Здравствуйте
Кредитор имеете право обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, если должник не исполняет свои обязательства.
Если при оформлении займа вы указали все свои данные верно, то ни чего вам не грозит, будет отказ в привлечении вас к уголовной ответственности по ст. мошенничество.
Следствие не занимается гражданскими делами
Нет
Если вам кто то звонит по этому вопросу и представляется следователем - это мошенники
Если МФО написали заявление в полицию, но образование задолженности не является следствием умысла, заемщикам не стоит опасаться преследования со стороны правоохранителей.