Как отменить налог на капремонт с 90-летнего человека?
Владимир Петрович, вашей матери следует направить в фонд соответствующее заявление. У неё имеется право не оплачивать капремонт начиная с 80 лет.
В суд нужно обращаться.
Капремонт не оплачивают начиная с 80 лет. Это носит заявительный характер
Обращаться надо в фонд, а не в суд. У юриста Каравайцевой видно частный дом, а не квартира
Порядок отмены платежей за капремонт, начиная с 80-лет заявительный. Поэтому нужно обязательно подать заявление в фонд капремонта о прекращении взимания платежей в связи с возрастом. При подаче заявления ей вернут платежи, но только за три последних года. Удачи Вам и всего самого доброго.