Махачкала, 21.08.2024, 15:52

Простого гражданина посадят если он пойдет служить в ЧВК ВАГНЕР

Вопрос №24110578 из г. Махачкала
опубликован 21.08.2024, 15:52
Простого гражданина посадят если он пойдет служить в ЧВК ВАГНЕР
Лучший ответ
Рекомендуется

Чвк Вагнер уже не существует.

21.08.2024, 15:52

Сын Евгения Пригожина возглавил ЧВК "Вагнер".

21.08.2024, 15:58

Они набирают в Африку. Но не на сво.

21.08.2024, 16:07

ЧВК ВАгнер нет,но он как бы есть,не посадят не волнуйся,делают одно дело!

21.08.2024, 15:55