Может ли давно погашенная судимость повлиять на получение награды?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Вот я заказал справку о судимости. И мне написали который старый судимости 2015 г. По статье 264. И 160 часов. Я уже не судимый. Вот эта справка пройдет за стаж награждения медали?
Лучший ответ

В данном случае в соответствии с существующим законодательством эта погашенная судимость не повлияет на получение награды.Удачи Вам и всего самого доброго.

Сергей Фетюков, эта судимость не окажет влияния на принятие решения о награждении медалью