Что делать, если ожидание выплаты накопительной пенсии на госуслугах уже длится более 4 месяцев?

Вопрос №24110736 из г. Москва
опубликован 21.08.2024, 17:13
После подачи заявления на единовременную выплату накопительной пенсии на госуслугах прошло более 4 х месяцев, все стоит типа в работе, хотя сроки не более 90 дней, куда обращаться дальше? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой фонд вы подавали заявление, туда и следует обращаться.

21.08.2024, 18:00

Заявление подавались на госуслугах, теперь это так, но обратной связи не нашла, можно только найти статус, который пишет, что всё в работе... Полныйдурдом

24.08.2024, 22:49

Обратитесь посредством телефонной связи в тот фонд, куда вы подавали заявление через госуслуги.

25.08.2024, 07:16

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034