Здравствуите как записатся о здаче заявление на сохранение гражданство
В Москве=это Сахарово
Записаться на подачу документов можно:
- с помощью ОНЛАЙН сервиса https://mmc.mos.ru/client-office/
- лично обратившись в Миграционный центр;
- лично обратившись в представительство Миграционного центра по адресу: ул. Бахрушина, д. 18, стр. 1.
Даты, доступные для записи, мы каждый день публикуем на своих страницах в социальных сетях и на сайте mc.mos.ru
Добрый день!
Обращайтесь в миграционный отдел МВД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день
Вам необходимо обратиться в территориальный орган Федеральной миграционной службы (ФМС) по месту Вашей регистрации или проживания.
В Москве=это ММЦ Сахарово
ФМС в России не существует уже 8 лет