Я побил человека, что грозит
Добрый вечер, смотря какая тяжесть...
В настоящее время за побои и другие насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повредивших здоровью, может наступить:
– административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ;
– уголовная ответственность по статьям 116 и 116.1 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Зависит от тяжести вреда здоровью,нанесённую потерпевшему
зависит от степени тяжести
Зайдите в ленту Юриста Усольцева. Это называется сам спросил, сам ответил. около сотни вопросов) Не справедливо получается. Как считаете необходимо его наказать ?
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Смотря как побили и какие повреждения телесные получил человек. Вы же не пишите никаких подробностей. Вопрос в пять слов это не вопрос. Напишите хотя бы в 25 слов.