Машина на учет в ГАИ
Проверил свою машину на наличие запретов или арестов в госуслугах, пишет что машина чистая и нет никаких запретов. Пришёл в ГАИ сказали что весит арест, арестовали её судебные приставы на очень давнего бывшего владельца. В регистрации отказали что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу с требованием об отмене запрета на рег действия.
удалён
Добавлю - обращайтесь с заявлением письменно, через сайт ФССП в разделе "обращения граждан". Так будет быстрее, чем ездить к ним и что то обсуждать.