Конституция российской федерации

Статья 15 не работает права человека отсутствует никто не несут ответственности за незаконное решение судьи РФ зная что выносит противоправное решение суда и знает что за это ей ничего не будет т.к она субъект штраф и выговор и то государству но не потерпевшему как так гарант только президент России остальные нет
Лучший ответ

И в чем заключается ваш вопрос?

Доброй ночи Гость_

Спасибо Вам за информацию

Процедура отказа от паспорта рф и где они найдут бланк паспорта СССР или РСФСР не знаю но это будет так а как другие живут и не платят конечно я не хочу но советский рубль же существует на бирже США

Суть вашего возмущения не понятна, как и ваше высказывание про советский рубль на бирже США