Анализ недопустимости некоторых поправок в Конституцию РФ - приоритет Конституции РФ, ограничение на соз только мужчины и женщины, неприкосновенность президента после отставки.
Правда ли что поправки в Конституцию РФ незаконны? Например то что Приоритет Конституции РФ над международным правом, наоборот международное право должно быть приоритетом над государственными законами так как только так можно защищать права граждан, а то получится, что граждане не смогут обратиться в зарубежные суды, в зарубежные организации чтобы их права защитили, или вот например поправка что соз только мужчины и женщины, это уже навязывание традиционных ценностей, может я вообще лесбиянка или люблю животных или может я вообще шкаф люблю (в некоторых странах можно жениться и выходить за муж за неодушевленные предметы) . Ну вот про веру в Бога это я поддерживаю так как я верующая. Так же против чтобы президент занимал должность более 2 раз, так же незаконной поправкой я считаю, что установление неприкосновенности президента после отставки, то есть получается президент после отставки может совершать преступления убивать и ему нечего за это не будет.
Все зависит от того как Вы проголосуете.
Так как мы все знаем бесполезно голосовать, там все уже за нас решили, а все эти выборы, это видимость, там опять сфальсифицируют голоса и все.
Тут можно очень долго спорить. Каждый решает сам голосовать или нет.
А вы как считаете международное право должно быть в превосходстве над государственным правом?
Нет, но многие считают иначе.
А ведь во всех западных странах международное право в превосходстве над государственным правом?
Так статью 15 не меняют! Народ, читайте внимательно.
Прочитала и что там? Там же написано что международное право в превосходстве над государственным.