Тамбов, 22.08.2024, 09:23

Как проверить правильность начисления алиментов судебными приставами и зафиксировать ошибки?

Вопрос №24112110 из г. Тамбов
опубликован 22.08.2024, 09:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто и как можно проверить правильность начисления алиментов судебными приставами. Дело в том что цифры на сайте по задолжности странным образом меняются а д/ с не поступают и год не платились, сумма долга не увеличивалась. И нужно ли как то это документально подтвердить. Просто даже расчёт алиментов не могу получить с ФСП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства лично или через представителя с нотариальной доверенностью, который проверит правильность начисления.

Пишите заявление на ознакомление.

22.08.2024, 09:27
Оценка автора вопроса:

В ответ получаю либо отказ либо пишут всё правильно. Не учитывают предыдущие года неуплаты

22.08.2024, 09:29

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в суд. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

22.08.2024, 09:42

Истребуется постановление о расчёте задолженности

22.08.2024, 09:27

Светлана, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

22.08.2024, 09:27
Оценка автора вопроса:

Отклоняют и пишут всё правильно. Походу даже не вникают в вопрос

22.08.2024, 09:28