Какие правами пользуется военнослужащий который находится под следствием статья 337 часть 5

Лучший ответ

Права подозреваемого (обвиняемого) перечислены в статьях 46, 47 УПК РФ, общие права военнослужащих - в ФЗ-76 "О статусе военнослужащих". Напишите конкретно, о каких именно правах идет речь

Отказа от свиданка с близкими родственниками и отказ предоставлений газированных напитках :Квас и Энергетик

Всеми правами, предусмотренными для военнослужащих, если в отношении них не избрана мера пресечения содержание под стражей.

Если он не под стражей то всеми правами которые имеет военнослужащий

Такими же, как и все остальные подследственные (ст.ст.46, 47 УПК РФ).