Можно ли забрать документы из автошколы, если не сдал экзамен?
Здравствуйте.автошкола оказала Вашему сыну услуги на основании договора. условием этого договора было, что автошкола его обучит, а он за это заплатит. На основании внутреннего регламента обучения (а в некоторых школах это является техническим заданием к договору) документ о прохождении обучения выдается по результатам внутреннего экзамена (ведь они должны посмотреть - научили они тебя чему-то или нет).
Но справку Вам должны выдать,что вы прослушали столько- то часов теории и не сдали экзамен.
Может. Не отдают - жалуйтесь в прокуратуру.
Курсы не окончены, поскольку не сдал экзамен. Какие документы?