Могу ли я забрать документы и сдать экзамен по ПДД в ГАИ, не сдавшая внутренний в автошколе?
Вот я завалил внутренний экзамен по пдд в автошколе, и могу ли я забрать документы со школы не сдавшая внутренний? Чтобы самому лично пойти а гаи на сдачу экзамена?
Лучший ответ
Добрый день! Забрать документы в автошколе можете, а вот разрешат ли Вам в МРЭО ГИБДД сдавать экзамены самостоятельно не уверен.