В какой срок суд должен дать ответ на заявление о фальсификации доказательств по делу
Здравствуйте. Судье было подано ходатайство о фальсификации доказательств по уголовному делу. Она сказала примет по нему решение в совещательной комнате. В итоге обвинительный приговор. Как получить её ответ. Он нужен нам для СК.
Лучший ответ
Здравствуйте, судья не предоставляет ответ на ходатайства. Либо удовлетворяет ходатайство либо отклоняет. Если обвинительный приговор, то нужно подавать апелляционную жалобу со ссылкой на то, что ходатайство было отклонено.