LSN Messenger
Самара, 22.08.2024, 15:11

Транзитные номера для въезда в РФ сейчас просрочены, можно вернуться обратно в Казахстан и восстановить учет автомобиля.

Вопрос №24113012 из г. Самара
опубликован 22.08.2024, 15:11
Имею ВНЖ, въехал в Россию из KZ по транзитным номерам KZ для регистрации автомобиля 05.07.2024 г., в таможенном посту по месту регистрации отказали в принятии расчета льготного утиль сбора, коммерческий ут.сбор превышает в два раза первоначальную сумму при покупке в салоне 2013 году, транзитные номера сейчас просрочены/ Можно вернуться обратно в Казахстан и восстановить учет автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете, безусловно, выехать из РФ, а по вопросу восстановления учета в Казахстане вам нужна консультация казахского юриста, т.к. в данном случае должно применяться казахское законодательство.

22.08.2024, 16:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не в полном объёме.

Порядок возвращения автомобиля обратно в Казахстан и восстановления KZ учета

22.08.2024, 17:03

Вам нужно обращаться к юристам из Казахстана. Читайте внимательно предыдущий ответ.

25.08.2024, 11:44