Призовут ли на сво мигранта
Анна!
Нет гарантий, что не призовут. Мигрант обязан встать на военный учет, в противном случае его лишат гражданства РФ
Ответ отключен модератором
Вопрос читайте, Грибов. Мигрант имеет гражданство РФ.
Зов по законам задач в российской федерации мигрант который получил гражданство в российской федерации должен стать на учетно военной службе в банкомате если он этого Не сделает его могут решить гражданство
Если не хочет лишиться гражданства нпдо идти мтановиться на учёт в аоенкомат, а призовые или нет это потом уже станет ясно. Пройти мед комиссию надо будет, может он не годный к службе.
мигрант?
на воинский учет?
фантастика
сами понимаете что ляпаете?
У него есть гражданство рф ало
И факт того что он нерусский не освобождает его от армии
с гр РФ он уже не мегрант
Здравствуйте. Если вам необходим пошаговый план действий в данной ситуации, вы можете обратиться за помощью к любому из юристов на сайте.