Санкт-Петербург, 22.08.2024, 18:10

Призовут ли на сво мигранта

Вопрос №24113445 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.08.2024, 18:10
Мигрант с гражданством Рф, проживших год не на территории рф и будучи в настоящий момент студентом китайского университета, как ему лучше въехать в рф чтобы не призвали в армию или сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна!

Нет гарантий, что не призовут. Мигрант обязан встать на военный учет, в противном случае его лишат гражданства РФ

22.08.2024, 18:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вопрос читайте, Грибов. Мигрант имеет гражданство РФ.

22.08.2024, 19:35

Зов по законам задач в российской федерации мигрант который получил гражданство в российской федерации должен стать на учетно военной службе в банкомате если он этого Не сделает его могут решить гражданство

22.08.2024, 18:12

Если не хочет лишиться гражданства нпдо идти мтановиться на учёт в аоенкомат, а призовые или нет это потом уже станет ясно. Пройти мед комиссию надо будет, может он не годный к службе.

22.08.2024, 18:26

мигрант?

на воинский учет?

фантастика

сами понимаете что ляпаете?

22.08.2024, 19:21

У него есть гражданство рф ало

И факт того что он нерусский не освобождает его от армии

22.08.2024, 19:22

с гр РФ он уже не мегрант

22.08.2024, 19:24

Здравствуйте. Если вам необходим пошаговый план действий в данной ситуации, вы можете обратиться за помощью к любому из юристов на сайте.

22.08.2024, 19:09