Призван в СВО с 23 февраля 2022 года в ДНР. Предусмотрена ли законом демобилизация призванных и через какой промежуток времени?

Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению нет, если мобилизованный не студент, если согласно законодательства РФ у него отсутствуют основания для отсрочки, то демобилизация ему не положена.

Спасибо, буду знать.

Будет демобилизация. Когда СВО закончится.

Спасибо за понятный ответ!

Только на основании указа верховного главнокомандующего о завершении СВО.

Благодарю за потраченное время!