Липецк, 22.08.2024, 19:24

Избыточный вес и контракт

Вопрос №24113622 из г. Липецк
опубликован 22.08.2024, 19:24
Здравствуйте, я контрактник, контракт закончился. Увольняют ли сейчас по избыточному весу? По 3 и 4 категории ожирения или только 4? И если увольняют, то писать рапорт по мед. причинам или по 580 дсп указу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте сейчас идет увольнение в связи с при своением категории д соответственно вам для увольнения необходимо чтобы вам провели ввк и если по результатам там ввк вам будут присваивать категорию д то тогда соответственно это будет основанием для увольнения

22.08.2024, 19:31
Оценка автора вопроса:

Контракника не увольняют

22.08.2024, 19:33

То есть, даже если ВВК даст категорию Д, всё-равно откажут?

22.08.2024, 19:48

Вы что-то путаете. Категория Д это увольнение

23.08.2024, 04:27

По 4 степени, если выставят Д, могут уволить.

22.08.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Вы можете по Указу № 580 и с категорией В уволиться

23.08.2024, 14:37

в теории - да, на практика - нет.

23.08.2024, 14:55