Можно ли заключить брачный договор у нотариуса в период реализации имущества в банкротстве?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я составить брачный договор у натариуса находясь на стадии реализация имущества в банкротстве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только с согласия фин.управляющего, которое Вам не дадут, т.к. брачный договор влечет изменение ваших имущественных прав.
Спасибо
Даже если найдется такой нотариус, то этот договор все равно оспорят.
Нельзя заключить такой договор, признают недействительным
Здравствуйте
Возможно, если у вас будет на это письменное согласие финансового управляющего.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте, нет, так его оспорят.