Почему отказывают в выдаче справок без оригиналов собственности при приватизации?
По доверенности Вам были обязаны выдать справки формы № 7, 9 . Отказ надо требовать в письменной форме. Просто устно отказать Вам не могут. Отказ в выдаче документов по доверенности можно оспорить в судебном порядке.
Получить такие справки можно на местном портале «Госуслуги», в МФЦ, местной администрации или управляющей компании.
"Паспортные столы" в РФ упразднены.
В настоящее время - территориальные Управления по вопросам миграции МВД России - ВСЕ государственные услуги в сфере миграции оказываются в прежнем режиме и в полном объеме на портале Госуслуг.
ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ ПРИКРЕПЛЯЙТЕ К УТОЧНЕННОМУ СВОЕМУ ВОПРОСУ.
У меня клиент в возрасте, госуслуги не использует, я по доверенности для сделки получала документы.