Прислали письмо из компании бренд монитор лига
Прислали письмо за то что я продаю кроссовки нюбелендс на маркет плейсе, требуют компинсацию 100 тр
Лучший ответ
Здравствуйте Какой именно письмо вам прислали для более подробного ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с текстом данного письма чтобы дать более точно ответ
Нужно ознакомиться с письмом
Направьте письменный обоснованный ответ на претензию.
Здравствуйте, нужно знакомится с письмом. Это могут быть мошенники, будет бдительны.