Необходимые документы для использования исходного кода игры компании 1 под брендом компании 2

Я хочу взять исходный код игры от компании 1 (в соц сети) и разместить под своим брендом (компания 2). Какие документы мне необходимо заключить с компанией 1, чтобы ко мне не было претензий?
Лучший ответ

заключить соглашение об использовании авторских прав на программу для ЭВМ ст. 1255, 1256 ГК РФ

Юридические услуги в Санкт-Петербург