Проблемы в семье - жена под влиянием посторонних людей, квартира в опасности
Моё имя Владислав, моя жена находиться под сильным психологическим воздействием посторонних людей, она уехала из родного города забрала с собой ребенка, проживает у посторонних нам людей, она тем временем наняла адвоката, для ведения дела брака-разводного процесса, в собственности Жены находиться квартира которую по моим личным подозрениям хотят не законно продать. Вот моя ситуация в коротком виде.
Владислав, Вы изложили Вашу версию происходящего. а у жены есть своя версия и полагаю что она разнится с Вашей. Ваша жена может проживать для Вас у посторонних людей, а для неё (допустим) у её хорошего знакомого, она что у Вас недееспособная?