Почему требуют повторную справку о не заболевании туберкулезом при зачислении в детский сад?
Мы предоставили справку об отсутствии заболевания туберкулезом при зачислении в детский сад. Почему с нас в устной форме снова требуют такую справку? Сколько справок от фтизиатра ребенок должен предоставлять в течение всего времени нахождения в детском саду? При том, что никто не направлял нас к фтизиатру, то есть направлений никаких не дали. Куда идти, где эти справки выдают? Мы были в двух диспансерах... Нас не приняли, потребовав направление.
Лучший ответ
Подайте для начала жалобу в территориальный Рособранадзор. После проведенной проверки будете принимать дальнейшее решение.