Как снять ограничение арест с авто бывшего собственника
Добрый день
У вас несколько путей - обратиться в службу приставов с заявлением о прекращении ограничения в рамках производства покупателя ,получить отказ и обжаловать.
Вы можете подать иск о признании вас добросовестным приобретателем и нам основании этого решения прекратить ограничение
Если в момент приобретения (пусть и неисправного авто) уже был арест, вам нужно расторгать договор, возвращать машину продавцу и требовать деньги .
Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.
Здравствуйте! Вы ее приобрели на ней уже был арест ?
Нет не было
Ольга, вопрос задан не совсем корректно и конкретно. Если вы приобрели автомобиль, когда в отношении бывшего собственника уже были ограничительные меры и возбужденное исполнительное производство в ФССП России, то сделать это будет проблемно.
Пробуйте уточнить данный вопрос ГАИ (ГИБДД) МРЭО, там свой отдельный пакет документов в подобных случаях.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день!
Вам необходимо подать иск об освобождении имущества из-под ареста с приложением договора купли-продажи и доказательств почему не смогли своевременно зарегистрировать автомобиль на свое имя.
Весь курс юриспруденции вам пересказать в рамках консультации не возможно, а тем более передать многолетнюю практику.
Вы решили самостоятельно действовать?