Считается ли это пропагандой 6.13?
Не считается. В крайнем случае, если потребуют объяснений сотрудники полиции - можете объяснить, что название группы - в честь персонажа из серии романов Ллойда Александера "Хроники Придайна", а про такое психотропное вещество слышите впервые и никогда не имели умысла на его пропаганду. Отсутствие умысла значит отсутствие состава (в данном конкретном случае). Такие дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Название группы вряд ли можно квалифицировать по ст 6.13 КоАП РФ.
При упоминании в сми и использовании данных фото не смогут привлечь по этой статье?
Здравствуйте,в названии Вашей группы отсутствует состав админ.правонарушения предусмотренного ст 6.13 КоАП.