Как вывести деньги с платформы Газпром - мошенничество или реальность?
Попал на платформе Газпром на сумму 109000 рублей. Попытался забыть о них. Но в последнее время стали названивать с требованием вывести деньги. Предложил им несколько банков оказалось опираясь на то что мои счета не подходят для перевода денег. Так как мои карты не поддерживают валютные операции. Предлагают найти третье лицо у которого есть такая возможность. Ранее предлагали вывести деньги через тех поддержку но для синхронизации счёта надо было перевести имеющиеся сумму на карте на свой якобы европейский счет после чего вся сумма будет возвращена. Сейчас идут угрозы если я не выведу деньги то меня ждут большие неприятности из за счета который я якобы имею в ЕС. Реально или как?
Лучший ответ
Судя по всему, вы попали на мошенников. Поэтому будьте осторожны, чтобы не потерять все, что у вас еще осталось.
Не ведитесь, это мошенники. Денег нет уже. В первую очередь, обращайтесь в полицию.
Вам давно уже пора прекратить всяческое общение с мошенниками.
Удачи.
Здравствуйте! Это мошеники
Андрей, прекращайте общение с мошенниками, обращайтесь с заявлением в полицию.
Или как.
Прекратите общаться с ними никаких ваших денег нет уже давно нигде они просто похищены