Как снизить размер алиментов, считаясь с учётом ситуации с другими детьми и бывшей супругой
От первого брака двое детей, после развода жену лишили родительских прав, одного ребенка воспитываю я (отец), второго ребенка воспитывает бабушка (мать бывшей жены). И теперь эта бабушка подала на меня в суд с иском взыскать с меня алименты в размере 1/4 доходов. Что мне делать, что-бы уменьшить размер алиментов, так как я на первого ребенка от жены ничего не получаю, потому как она нигде не работает, к тому же у меня растет еще один ребенок (3 года) от второго брака?
Здравствуйте! .подайте встречный иск об уменьшении алиментов (либо заявите в рамках возражений) что имеете на иждевении 2 х детей, приложите свидетельства (копии) о рождении.