Регистрация техники.
Вы не можете эту технику оформить на себя.
А постановление об окончании исполнительного производства вы можете оспорить, потому что как минимум у этого завода есть та самая техника, на которую можно наложить взыскание.
Либо подать исполнительный лист повторно через 6 месяцев после его возврата.
Либо обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда, в котором просить в качестве возврата задолженности оставить вам эту технику.
Во время судебного разбирательства, он о крыл новое ооо, а старое осталось с долгами, не только мне, многим другим и гос. Поэтому я бы рад им отдать, так они не берут и деньги не возращают. А если стоимость техники меньше чем стоимость долга, можно ли указать что бы часть долга была списана этой техникой
да, если стоимость техники меньше, то вы можете просить суд зачесть только часть долга.