Возможнр ли пристроить беседку из кирпича к стене своего таун хауса, на своей земле
Если земельный участок принадлежит вам на праве собственности можете пристроить
Здравствуйте, Олег. Закон этого не запрещает, только надо это делать в установленном порядке.
Олег, здравствуйте!
Да, возможно пристроить беседку из кирпича к стене своего таун хауса, если это соответствует строительным нормам и правилам. Перед началом строительства необходимо получить разрешение на строительство и согласовать проект с соответствующими органами. Также следует убедиться, что конструкция беседки не будет создавать дополнительную нагрузку на фундамент и стены таун хауса.