Ярославль, 23.08.2024, 14:54

Правомерно ли взимание платы за детский сад при отсутствии ребенка по неуважительной причине - какие документы это регулируют в Вологодской области?

Вопрос №24115283 из г. Ярославль
опубликован 23.08.2024, 14:54
На основании каких документов детский сад имеет право взымать родительскую плату при отсутствии ребенка по неуважительной причине в Вологодской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, плата не взииается, если Вы предупредили о временном отсутствии. Вместе с тем, если есть долг по родительской палате, на него будут начисляться пени

23.08.2024, 15:08

В случае, если ребенка не привели в сад без предупреждения.

23.08.2024, 15:12

Да. Тогда будет взыскана плата за питание.

23.08.2024, 15:34

Здравствуйте, Екатерина.

Вы заключали договор же с садиком? Прочитайте договор, возможно там есть оговорки на счет взимания платы

23.08.2024, 14:57