Хочу отказаться от услуг
Зравствуйте!
Вы можете направить уведомление (претензию) об отказе от услуг, договора.
Можете обратиться в суд.
Необходимо знать содержание договора для точного ответа.
Отказаться от услуг можно письменным заявлением.
Добрый день! С Вами был заключен договор на оказание услуг? Если в договоре предусмотрен возврат всей суммы аванса (предоплаты) и исполнитель не приступал к оказанию услуг, Вы можете потребовать назад свои деньги. Если же услуга оказана и Вас не устраивает результат, напишите претензию исполнителю и Вы сможете урегулировать вопрос до суда.
Здравствуйте! Откажитесь