Торги по банкротству
Можно сказать, что в среднем, после 3-4 неудачных попыток реализации имущества на торгах, суд, как правило, принимает решение о завершении процедуры реализации имущества должника-банкрота. Но точное количество таких попыток зависит от конкретных обстоятельств дела.
Участок можно продавать на третьих торгах в любом случае. Или почти в любом)).Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вообще торгов может быть трое при нормальном положении о торгах.
При этом, как правило на третьих торгах цена падает. И упасть она может до 1 копейки.
Поэтому почти наверняка имущество будет продано на третьих торгах
Подробнее о банкротстве читайте в книге