Получил 2 ое ранение осколочное в грудь положен ли мне ввк я не знаю, отпуск на лечение
Лучший ответ
Здравствуйте есть ли у вас хранение вас необходимо было класть в госпиталь для операции и дальнейшего лечения соответственно если этого Не произведено и у вас врезплохое самочувствие вы имеете право требовать лечения о предкате права на праведвоенную прокуратуру в связи с нарушением ваших прав
Здравствуйте! Подавайте рапорт на ВВК
Мне говорит наша медичка что это легкое ранение
Что мне делать?