Как правильно реагировать на угрозы соседей и за что можно быть привлеченным по закону?
Здравствуйте
Идите по месту жительства к адвокатам, потом сможете взыскать с нее свои расходы.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте! Не обращайте внимания на этот листочек
Так она жалобу собирается писать приставам. И если суда не было то по 6.1 меня же не должны привлечь так как из побоев я так понял она синяк только зафиксировала вроде как ну вообщем вообще ничего серьёзного.
Здравствуйте, она собирает информацию о вас это статья.Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ влечет привлечение к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.
Здравствуйте, Мируэм!
Ситуация, которую вы описываете, звучит довольно неприятно. Если вы считаете, что обвинения в ваш адрес были несправедливыми, то вы можете обратиться в полицию и подать заявление о клевете. Клевета является уголовным преступлением и может повлечь за собой наказание.
Что касается угроз со стороны соседки, то вы можете попросить ее прекратить угрожать вам и напомнить ей о возможных последствиях таких действий. Если угрозы продолжаются, то вы можете также обратиться в полицию с заявлением о преследовании или угрозах.
Если вы действительно должны банкам, то вам стоит обратиться к юристу или специалисту по банкротству для получения консультации и помощи в решении этой проблемы.
Что касается штрафа в размере 5000 рублей, то я не могу дать точный ответ без подробной информации о том, за что именно был наложен этот штраф. Рекомендую обратиться к юристу или специалисту по административному праву для получения консультации по этому вопросу.