Ухудшение зрения сына после драки - как доказать связь и получить компенсацию морального вреда?
Комиссия по делам несвершеннолетних не устанавливает причинно-следственную связь удара и нарушения зрения.
Эту связь может установить только судебно медицинская экспертиза.
Может вы сначала обратитесь в Медико-социальную экспертизу, и там установят эту связь.
Доказать причинно-следственную связь между ударом и ухудшением зрения может только экспертиза. Вам необходимо было сразу написать заявление в полицию. А так, вермени прошло много, Ваш сын мог сколько угодно раз падать, ударяться головой, драться ит.д....сожалею, но тут очень сложно что то сделать. увы...