Можно ли вернуть деньги за долг, о котором узнали только после снятия с карты?
Добрый вечер, ук подали в суд на долг за период с октября 2014 по апрель 2016 г, данное ук у нас сменилось с января 2018 г., писем не было, о том, что ук подали в суд узнала лишь, когда сняли с карты деньги, хотелось бы вернуть деньги, можно ли?
Лучший ответ
Да, можно. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
После отмены уже подаете заявление о повороте исполнения судебного приказа, чтобы взыскали списанные средства.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Да, можно. вопрос решаемый. советую обратиться к юристу.
И арест можно снять и деньги вернуть
Здравствуйте, вам надо отменить судебный приказ.
Здравствуйте! Да ,можно. Следует отменять судебный приказ