Заблокирован счет банком. Что делать?
Проверить себя на сайте ФССП.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! В связи с чем? Обращайтесь в банк, запросите пояснения
Валерий, за разъяснением причины блокировки счета обращайтесь с запросом в банк.
Слишком мало юридически значимой информации в вопросе. Надо знать причину блокировки.
Валерий, если речь идёт про 115-ФЩ, то нужно банку объяснить законность происхождения средств
Здравствуйте, Валерий.
Для получения подробной информации Вы можете позвонить на горячую линию банка либо личным посещением банка обратиться к оператору. Там Вам всё объяснят
Валерий, мало информации, а потому сложно дать ответ.
Обратитесь в банк за разъяснениями