Долевая собственность
Ждать, пока органы опеки выдадут разрешение. Других вариантов нет.
Ольга, вы можете проживать в этой квартире (если хотите), так же если хотите, то можете продать свою долю в квартире с соблюдением преимущественного права покупки
Добрый день. Пусть родители ребёнка обжалуют отказ органа опеки в судебном порядке.
Ольга, нужно понять, с чем связан отказ органов опеки. Можно в суд обратиться с иском и решить вопрос.
Продавцу для того чтобы органы опеки дали разрешение на продажу необходимо предоставить ребенку долю в ином жилом помещении. Также органы опеки могут выдать разрешение при условии перечисления денег на номинальный банковский счет, открытый на имя ребенка.
Органы опеки отказываются дать разрешение при условии перечисления денег на номинальный счет,открытый на ребенка. Этот отказ можно обжаловать или суд примет сторону опеки?
Здравствуйте! В данном случае нужно обжаловать отказ органов опеки