LSN Messenger
Краснодар, 24.08.2024, 11:22

Участок на ребёнка я представитель имею право голоса?

Вопрос №24116857 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2024, 11:22
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 26, 28 ГК РФ.

24.08.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Имеется ввиду право голоса на собрание в снт и могу ли я быть в Правление снт?

24.08.2024, 11:24

Голосовать можете как представитель н/л собственника. быть в правлении возможно если устав позволяет.

24.08.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

Это Ст. 26, 28 ГК РФ ? Или ьам какой-то подпункт есть именно интересует право голоса на собрание и быть в членах правления

24.08.2024, 11:30

имеет право как законный представитель

24.08.2024, 11:33
Оценка автора вопроса: