Как поехать на СВО
Звонитк в Мобилизационный центр на Ялочкова 5 и там вам помогут .
Уважаемый, к сожалению, ваша ситуация сложная и требует комплексного подхода. Я рекомендую вам в первую очередь обратиться за помощью в социальные службы и миграционные органы. Они смогут оказать вам содействие в оформлении документов, устройстве на работу и решении других вопросов.
в военкомат
Мурат, попробуйте обратиться в военкомат.
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат
Да, это возможно, только будет задержка с началом выплат, связано жио с оформлением документов
Обратитесь в военкомат