Здравствуйте, могу ли я иметь два договора с НПФ сбербанка? Имеются два договора ОПС и ПДС.

Лучший ответ

Законодательство, в частности Федеральный закон "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", не ограничивает гражданина в количестве таких договоров. Вы можете иметь одновременно договор ОПС и один или несколько договоров ПДС с разными негосударственными пенсионными фондами.

Здравствуйте! Да , у Вас нет ограничений по количеству договоров