LSN Messenger
Краснодар, 24.08.2024, 15:37

Правила благоустройства придомовой территории в сельской местности

Вопрос №24117326 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2024, 15:37
На каком расстоянии от грани своего участка собственник обязан убирать придомовую территорию
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в дальнейшем в помощь - Правила благоустройства: 5 МЕТРОВ (не более) – от границ земельных участков и территорий индивидуальных домовладений. От 5 до 30 метров в отношении СНТ. Если прилегающая территория пресекается другой прилегающей границей частника (например, общая прилегающая территория между заборами двух частных домов всего 7 метров), тогда она делится пополам. Один собственник убирает 3,5 метра и другой столько же.

24.08.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

напишите пожалуйста , каким Законом или каким Положением можно руководствоваться при общении с администрацией сельского поселения

24.08.2024, 15:48

Решение городской Думы Краснодара от 22 августа 2013 г. № 52 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

24.08.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

"при общении с администрацией сельского поселения" - всегда указываете полноту сведений в вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого сп? Наименование и т.д. Почему Вы не делаете этого сразу ? Должны догадаться сами юристы?

24.08.2024, 15:57
Оценка автора вопроса:

администрацией Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района Краснодарского края вынесено предписание об устранении нарушений правил благоустройства, в котором указано что мы должны выкосить траву на расстоянии 20 (!!!!!!!!!) метров от забора. Правомерно ли это требование

24.08.2024, 16:16

ladogasp.ru

Решение от 08.07.2022 года № 1 Протокол № 58 "Об утверждении Правил благоустройства территории Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района".

24.08.2024, 17:07

Не более 1 метра

24.08.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Не более 5 метров

24.08.2024, 15:46
Оценка автора вопроса: