Как привести сожителя в комнату, где проживает мама и два несовершеннолетних ребёнка?
Добрый день!
Нет, нельзя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет
Здравствуйте! Нет
Нельзя
Привести можно, но вряд ли мама позволит вам там жить.
Нет
Приводить можно только с разрешения собственника.
Собственник мама и она привела и спит в одрой комнате с сожителем и сыном 11 лет на одром диване и дочь 14 лет на другом диване
Собственник мама, она решает кого приводить. А вы можете привести своего сожителя к маме жить только с её разрешения.
Здравствуйте. Можете, но только с зафиксированного согласия на то собственника комнаты. Если комната в долевой собственности, то только с согласия всех собственников.
Извините, но у меня только один вопрос - На хрена Вам такой сожитель?
Вам, с двумя детьми, своих проблем не хватает?!
Пусть сожитель снимет для Вас и Ваших детей, комфортное жильё!!!