Брянск, 25.08.2024, 00:42

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку исполнительного производства имущественного характера

Вопрос №24118096 из г. Брянск
опубликован 25.08.2024, 00:42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять справку исполнительного производства имущественного характера
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо иметь постановление судебного пристава-исполнителя о том, что исполнительное производство в отношении вас окончено по основаниям, указанным в пункте 4 части 1 статьи 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

25.08.2024, 00:55

Вопрос непонятен. Изложите более ясно.

25.08.2024, 00:44

В прикреплённом файле информация

25.08.2024, 00:49
Прикреплённые файлы:

Это и есть исполнительный лист, который предъявлен приставам и на основании него возбуждено исполнительное производство, то есть имеется соответствующее постановление пристава.

Наличие исп. листа можно подтвердить постановлением о возбуждении исполнительного производства и сведениями об исп. производстве (то есть как исполняется) у пристава.

По итогу вам нужно обратиться к приставу и объяснить, что нужен документ для предъявления в МФЦ на банкротство.

25.08.2024, 00:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

К приставам обращайтесь.

25.08.2024, 02:28

Добрый день. Посмотрите уведомления на госулугах, наверняка там есть. или лично к приставу идите на прием.

25.08.2024, 08:33