Задета машина на парковке - что делать и будет ли наказание?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, произошла ситуация. Сдавала назад, не увидела машину, немного задела её. Вышла, посмотрела всё, ничего нет ни у меня, ни у машины другой. Я подождала, никто не вышел, в итоге уехала. Через 5 минут вернулась на место, машина тоже уехала, я так поняла, что ментов никто не вызывал. Что-то будет за это? Я понимаю, что уезжать не надо было, но следов аварии нет.
Лучший ответ

Часть 2 статья 1227 КоАП РФ может быть

Нет следов, нет повреждений. И это хорошо. Значит, не было никакого наезда. Ничего за это не будет, не переживайте.

Судя по изложенному, могут лишить прав в случае, если есть камеры в месте ДТП и другой участник обратится в ГИБДД. Если действительно нет повреждений (царапин, вмятин), то не лишат, в ином случае да.

Если другой водитель уехал не в его интересах обращаться в орган ГИБДД. Можете не переживать

Ничего не будет, если никто не сообщит о факте ДТП.