Поцарапала машину и уехала, вернулась через 10 минут, той машины уже не было. Что мне за это будет?
Здравствуйте, Юля!
Если хозяин пострадавшей машины обнаружил эту царапину и сообщил в ГАИ, то вероятнее всего Вам будет грозить административный арест до 15 суток или же лишение прав до полутора лет за оставление места ДТП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, могу вас огорчить вы нарушили п 2.5 ПДД, т.е. ч.2 ст.12.27 КоАП РФ санкция которой предусматривает лишения в/у от 1 года до 1,6, так что вам советую найти адвоката и более подробно проконсультироваться по данному вопросу.
Административная ответственность за оставление места дтп.